영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가여운 것들
평가함 ★ 4.0
리바운드
평가함 ★ 2.5
파묘
평가함 ★ 3.5
아무도 모른다
평가함 ★ 4.5
괴물
평가함 ★ 4.5
오아시스
평가함 ★ 4.0
조지아 오키프
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.5
색, 계
평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링
평가함 ★ 4.0
화차
평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속
평가함 ★ 2.5
도쿄!
평가함 ★ 4.0
마들렌
평가함 ★ 1.5
라라랜드
평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길
평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라
평가함 ★ 3.0
메기
평가함 ★ 3.5
집으로...
평가함 ★ 3.5