평가한 작품들
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 0.5
고결한 그대평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 0.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 0.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 3.5