평가한 작품들
- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 0.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0