평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
귀향평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.0