시리즈
평가
112
톱스타 유백이평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
신참자평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0