평가한 작품들
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 4.0- 이상한 동물원평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 4.5