평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
파이널 디씨전평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0