평가한 작품들
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
산타바바라평가함 ★ 4.5
위험한 관계평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0