시리즈
평가
127
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0- 엑스맨 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
튜더스 4평가함 ★ 4.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0