평가한 작품들
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0