평가한 작품들
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.0- 바디 오브 프루프 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 바디 오브 프루프 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 바디 오브 프루프 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
윌 트렌트 시즌 2평가함 ★ 4.0
윌 트렌트 시즌 1평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
FBI 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0