평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 미녀와 보물섬평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0