평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
더 로드평가함 ★ 2.5
에이전트 코디 뱅크스평가함 ★ 4.0
조지아 룰평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 3.0
세인트 트리니안스평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
불이신탐평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
포카혼타스평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 2.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0