평가한 작품들
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.5
하치 이야기평가함 ★ 3.5
윗치 마운틴평가함 ★ 3.5
핸섬 수트평가함 ★ 2.5
언스토퍼블평가함 ★ 3.0
방황하는 칼날평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
아더 우먼평가함 ★ 3.5
니드 포 스피드평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 3.0- 추적자평가함 ★ 3.5
그레이브 인카운터 2평가함 ★ 3.5