평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 4.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 파이어플라이평가함 ★ 5.0
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0