평가한 작품들
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5