시리즈
평가
21
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5