평가한 작품들
식객평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 4.0
윔블던평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.0
페이스 오프평가함 ★ 3.5
이별계약평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0