평가한 작품들
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0