영화
평가
461
드래곤볼 극장판 1—신룡의 전설평가함 ★ 5.0
파이널환타지평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 2—세상에서 제일 강한 자평가함 ★ 5.0
원더풀 고스트평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
사우스포평가함 ★ 2.5
더 라스트: 나루토 더 무비평가함 ★ 4.5
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 4.0- 치외법권평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0