시리즈
평가
64- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.5- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0