평가한 작품들
시스터 액트평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.5
베리드평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0