평가한 작품들
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0