평가한 작품들
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5