평가한 작품들
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0