평가한 작품들
해피엔드평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
서울대작전평가함 ★ 0.5
수프와 이데올로기평가함 ★ 4.5
우리의 20세기평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 2.5