평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 0.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0- 소주 랩소디평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
체크인 한양평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0