평가한 작품들
드림 스테이지평가함 ★ 2.0
가정교사 키시 나이토입니다.평가함 ★ 4.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.0
전설의 캡짱 쇼우평가함 ★ 4.0
너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 5.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
마법의 리노베이션평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
귀족탄생-PRINCE OF LEGEND-평가함 ★ 3.5
상속탐정평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
6 프롬 하이앤로우 더 워스트평가함 ★ 4.0
하이 앤 로우 더 워스트 에피소드.0평가함 ★ 5.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 4.0
오쿠라: 미궁에 빠진 사건 수사평가함 ★ 2.5