평가한 작품들
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
투 핫! 시즌 3평가함 ★ 3.0
핵 마이 홈: 공간을 늘리는 리모델링평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 13평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
한식대첩 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 2.5
도전! 수퍼모델 코리아 GUYS & GIRLS평가함 ★ 3.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.0