시리즈
평가
32
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- SKINS평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5