평가한 작품들
핫 칙평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 3.5
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0