시리즈
평가
23- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0