평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5