평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 0.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0