평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 2.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
혈의 누평가함 ★ 2.0
클릭평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0