평가한 작품들
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 2.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0