평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
호스텔평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
혈의 누평가함 ★ 4.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.5
알.이.씨평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 4.0