시리즈
평가
619
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 2평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 3평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
핑계고평가함 ★ 4.0- 삼시세끼 Light평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장평가함 ★ 4.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0