평가한 작품들
마음이...평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0