영화
평가
1125
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 1.5
곰돌이 푸평가함 ★ 3.0
레이디와 트램프평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
틴에이지 크라켄 루비평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
레오평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0