평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
렉티파이 시즌 1평가함 ★ 3.5
먼로 시즌 1평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0- 클리크평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
곤평가함 ★ 3.0- 형사 가제트평가함 ★ 2.5
- 뾰로롱 꼬마마녀평가함 ★ 4.0
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 3.0
- 들장미 소녀 캔디평가함 ★ 3.0
- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.5- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5