평가한 작품들
Mr. 아이돌평가함 ★ 0.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.5- 창평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 제트평가함 ★ 4.0
스페이스 잼평가함 ★ 0.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.0
해피 피트 2평가함 ★ 2.5
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0