시리즈
평가
50
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0