평가한 작품들
배트맨평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
임신한 당신이 알아야 할 모든 것평가함 ★ 4.0
러브 스토리평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
또 하나의 약속평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 0.5
명량평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0