평가한 작품들
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
다이어리 오브 어 윔피 키드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 1.5
해운대평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 2.5