평가한 작품들
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0