평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼 리치평가함 ★ 1.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 1.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5