시리즈
평가
20
신사의 품격평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0