평가한 작품들
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5