시리즈
평가
34
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5